Infoke, Soluciones informáticas

Productos a bajo precio

  • Combo 11: ViewSonic PA502X, Pantalla tripo 100", p...

    U$D 760,63 IMP. INC.

    U$D 623,46 + IMP.

  • Lector de multiples memorias USB3.0 Conceptronic C...

    U$D 14,65 IMP. INC.

    U$D 12,01 + IMP.

    C05-126 With this all-in-one card reader you can read your cards at SuperSpeed (max. 4.8Gbps). Most popular m...

  • Tarjeta de Sonido USB CONCEPTRONIC CSOUNDU

    U$D 13,43 IMP. INC.

    U$D 11,01 + IMP.

    Con este adaptador de sonido USB podrá añadir a su ordenador una tarjeta de sonido adicional. Este adaptador...

  • Lapiz para Tablet, Smartphone capacitiva CSTYLUSRE...

    U$D 6,19 IMP. INC.

    U$D 5,08 + IMP.

    Esta alta calidad aguja retractable capacitiva ofrece un rendimiento impecable a través de una punta ultra-se...

Categorías

Últimas Noticias

Libros de siempre con la tecnología de hoy. Con motivo de celebración del día internacional del libro, armamos esta nota para que todos ustedes puedan compartir con los más chicos de la casa una ... [ Continuar leyendo ]

21/04/2016

Ir a sección de noticias

Noticias

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Fibra óptica » Transceptores

Transceptor Level One SFP-2230 125M SMF SFP

El transceptor de factor de forma pequeño (SFP) de LevelOne Infinity es compatible con el Acuerdo de subcontratación múltiple de factor de forma pequeño (MSA). Cumple con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3, y cumple con RoHS y sin plomo según la Directiva 2002/95 / EC. Este transceptor SFP de intercambio en caliente ofrece el último estándar de la industria en conectividad Ethernet de dúplex completo y resiste en condiciones de temperatura de amplio rango.

  • Tipo de un modo y 125Mbps, 30km, 1310nm
  • Intervalo de temperatura de funcionamiento entre -40°C y 85°C
  • Incluye un conector LC doble Si
  • Fuente de energía sencilla de 3.3V
  • Intercambiable en caliente Si
  • Compatible con RoHS y sin plomo Si
  • EMI baja con carcasa metálica Si
  • Tipo de un modo y 125Mbps, 30km, 1310nm
  • Intervalo de temperatura de funcionamiento entre -40°C y 85°C
  • Incluye un conector LC doble Si
  • Fuente de energía sencilla de 3.3V
  • Intercambiable en caliente Si
  • Compatible con RoHS y sin plomo Si
  • EMI baja con carcasa metálica Si

U$D 97,60 IMP. INC.

U$D 80,00 + IMP.

Stock: Consultar

PREGUNTAS SOBRE EL PRODUCTO

El artículo no tiene preguntas.

REALIZAR UNA PREGUNTA

No está identificado en el sitio, por favor ingrese aquí para poder realizar una consulta.

TAL VEZ LE INTERESE

Notebook Gamer DELL i5, 8GB, 1TB, 15.6" FHD, GTX1050Ti 4GB

U$D 969,20 IMP. INC.

U$D 794,43 + IMP.

Notebook Acer A315-53-314b-es I3 W10

U$D 578,10 IMP. INC.

U$D 473,85 + IMP.

Notebook HP Core i3 2.3Ghz, 4GB, 256GB SSD, 15.6", Win 10

U$D 483,89 IMP. INC.

U$D 396,63 + IMP.

Notebook Acer A315-32-c6yu-es Dual Core W10

U$D 422,51 IMP. INC.

U$D 346,32 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!