Infoke, Soluciones informáticas

Categorías

Últimas Noticias

Windows 11, requerimientos y temas a tener en cuenta: En primer lugar la fecha estimada para el lanzamiento de Windows 11, sería en el mes de Noviembre de este año corriente. La actualizació... [ Continuar leyendo ]

15/10/2021

Ir a sección de noticias

Noticias

Transceptores de Fibra

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Transceptores de Fibra

Transceptor SFP Mono-Modo 1.25G (10km) SFP-3211

Transceptor Level One SFP-2230 125M SMF SFP

U$D 97,60 IMP. INC.

U$D 80,00 + IMP.

Transceptor SFP para Módulo Mini GBIC (10 km) GVT...

U$D 103,46 IMP. INC.

U$D 84,81 + IMP.

Trasceptor SFP BIDI Mono-modo SFP-9221

U$D 108,54 IMP. INC.

U$D 88,97 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!