Infoke, Soluciones informáticas

Categorías

Últimas Noticias

Windows 11, requerimientos y temas a tener en cuenta: En primer lugar la fecha estimada para el lanzamiento de Windows 11, sería en el mes de Noviembre de este año corriente. La actualizació... [ Continuar leyendo ]

15/10/2021

Ir a sección de noticias

Noticias

Transceptores de Fibra

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Transceptores de Fibra

Transceptor Level One SFP-2100 SFP MMF 125

U$D 49,50 IMP. INC.

U$D 40,57 + IMP.

Transceptor SFP MMF 1,25 G SFP-4200

U$D 57,93 IMP. INC.

U$D 47,48 + IMP.

Transceptor SFP Multi-modo 155M, 2km, 1310nm SFP-1...

U$D 64,15 IMP. INC.

U$D 52,58 + IMP.

125M MMF SFP Transceiver (2km, 850nm, -20 to 85C) ...

U$D 71,68 IMP. INC.

U$D 58,76 + IMP.

Transceptor SFP SMF 1,25 G SFP-4210

U$D 81,26 IMP. INC.

U$D 66,60 + IMP.

Transceptor SFP Mono-Modo 1.25G (10km) SFP-3211

Transceptor Level One SFP-2230 125M SMF SFP

U$D 97,60 IMP. INC.

U$D 80,00 + IMP.

Transceptor SFP para Módulo Mini GBIC (10 km) GVT...

U$D 103,46 IMP. INC.

U$D 84,81 + IMP.

Trasceptor SFP BIDI Mono-modo SFP-9221

U$D 108,54 IMP. INC.

U$D 88,97 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!