Infoke, Soluciones informáticas

Categorías

Últimas Noticias

Windows 11, requerimientos y temas a tener en cuenta: En primer lugar la fecha estimada para el lanzamiento de Windows 11, sería en el mes de Noviembre de este año corriente. La actualizació... [ Continuar leyendo ]

15/10/2021

Ir a sección de noticias

Noticias

Conversores de Medios

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Conversores de Medios

Conversor de Video HDMI a VGA

U$D 57,09 IMP. INC.

U$D 46,79 + IMP.

Convertidor SC MMC GVT-4001 LevelOne

Convertidor de medios industrial 10/100, SC MM 2KM...

U$D 223,10 IMP. INC.

U$D 182,87 + IMP.

Convertidor SC MMF 10/100/1000BASE-T a 1000BASE-SX...

Transceiver industrial Level One IEC-1120 10/100 S...

U$D 265,77 IMP. INC.

U$D 217,84 + IMP.

Transceiver industrial IGC-0101 Rj45 to SFP Gigabi...

U$D 361,16 IMP. INC.

U$D 296,03 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!