Infoke, Soluciones informáticas

Productos a bajo precio

  • Yoshi's Crafted World.

    U$D 102,63 IMP. INC.

    U$D 84,13 + IMP.

    Juego original, fisico y sellado Toda historia tiene dos caras... ¡y todo nivel! Yoshi’s Crafted World es ...

  • Joystick Sony PS4 original negro

    U$D 109,43 IMP. INC.

    U$D 89,70 + IMP.

    Nuevo. Original inalámbrico. Color Negro. Joystick original inalámbrico Dual Shock 4 para Consolas PlayStat...

  • Final Fantasy XV

    U$D 38,06 IMP. INC.

    U$D 31,20 + IMP.

    Juego original, fisico y sellado FINAL FANTASY XV es la esperada próxima entrega de la legendaria serie que ...

  • Rico

    U$D 45,00 IMP. INC.

    U$D 36,89 + IMP.

    Juego original, fisico y sellado. Un shooter cooperativo con grandes dosis de acción frenética cooperati...

Categorías

Últimas Noticias

Libros de siempre con la tecnología de hoy. Con motivo de celebración del día internacional del libro, armamos esta nota para que todos ustedes puedan compartir con los más chicos de la casa una ... [ Continuar leyendo ]

21/04/2016

Ir a sección de noticias

Noticias

Otros

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Otros

Terminal Jack RJ45 Cat5E blanco Hembra NEXXT

U$D 3,95 IMP. INC.

U$D 3,24 + IMP.

Testeador de Redes RJ45 Doble Anbyte

U$D 13,83 IMP. INC.

U$D 11,34 + IMP.

Testeador de Redes RJ45/11 Doble Intellinet

U$D 14,93 IMP. INC.

U$D 12,24 + IMP.

Adaptador USB de red USB-0401 LevelOne

U$D 23,00 IMP. INC.

U$D 18,85 + IMP.

Supresor de Picos para exteriores de 6GHz ANA-6101

U$D 52,98 IMP. INC.

U$D 43,43 + IMP.

Testeador de Redes RJ11/12/45 Intellinet 4 en 1 US...

U$D 54,90 IMP. INC.

U$D 45,00 + IMP.

Transceptor SFP MMF 1,25 G SFP-4200

U$D 57,93 IMP. INC.

U$D 47,48 + IMP.

Antena NEXXT Indoor 2.4GHz 7dBi Ovni-Direcciona

U$D 58,46 IMP. INC.

U$D 47,92 + IMP.

Transceptor SFP Multi-modo 155M, 2km, 1310nm SFP-1...

U$D 64,15 IMP. INC.

U$D 52,58 + IMP.

125M MMF SFP Transceiver (2km, 850nm, -20 to 85C) ...

U$D 71,68 IMP. INC.

U$D 58,76 + IMP.

Transceptor SFP SMF 1,25 G SFP-4210

U$D 81,26 IMP. INC.

U$D 66,60 + IMP.

Convertidor SC MMF 10/100BASE-TX a FX, 2 km FVT-20...

U$D 82,28 IMP. INC.

U$D 67,44 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!